Zu unseren Kernzeiten sind wir für Sie telefonisch erreichbar.

Diese sind von 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Ortstermine nehmen wir flexibel nach Absprache wahr.

Leitung

Radek Houdek, Geschäftsführer

Telefon : +41 22 761 47 33
Mobil : +33 607 615 720
Email: radek.houdek@cronite-group.com

Agnès Dutilloy, Geschäftsführerin

Telefon: +49 2233 6998 – 41
Mobil: +33 7 60 07 48 33
Email: agnes.dutilloy@cronite-group.com

Dieter Elfgen, Betriebsleiter

Telefon : +49 2233 7931 78
Email: dieter.elfgen@cronite-group.com

Außendienst

Klaus_Schwarz

Klaus Schwarz

Telefon : 0170 4621 355
PLZ : 7/8/9 und Österreich.
Email: klaus.schwarz@cronite-group.com

Wolfgang Bobrzik

Telefon : 0172 24 24 701
PLZ : 0 bis 6 - Stahl- und Müllverbrennungsindustrie.
Email : Wolfgang.Bobrzik@cronite-group.com

Valerie Zimmer

Valérie Zimmer

Telefon : 0039 345 339 0085 o. 0033 6 72 43 88 51 für die Schweiz.
Email : valerie.zimmer@cronite-group.com

Innendienst

Isabelle Großmann

Telefon : +49 2233 6998 52
Email: isabelle.grossmann@cronite-group.com

Kalkulation

Wolfgang Ziskoven

Telefon: +49 2233 6998 – 45
Email: wolfgang.ziskoven@cronite-group.com

Konstruktion

Ondrej Sidlo

Telefon: +49 2233 6998 76
Email: ondrej.sidlo@cronite-group.com

Versand

Jeannine Mergen

Telefon: +49 2233 6998 16
Email: jeannine.mergen@cronite-group.com