Zu unseren Kernzeiten sind wir für Sie telefonisch erreichbar.

Diese sind von 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Ortstermine nehmen wir flexibel nach Absprache wahr.

Leitung

Radek Houdek, Geschäftsführer

Telefon : +41 22 761 47 33
Mobil : +33 607 615 720
Email: radek.houdek@cronite-group.com

Agnès Dutilloy, Geschäftsführerin

Telefon: +49 2233 6998 – 41
Mobil: +33 7 60 07 48 33
Email: agnes.dutilloy@cronite-group.com

Dieter Elfgen, Betriebsleiter

Telefon : +49 2233 7931 78
Email: dieter.elfgen@cronite-group.com

Außendienst

Theo Christoph Barth

Außendienst für Baden- Würtemberg, Saarland, Hessen und Lichtenstein, Bayern, Österreich und Schweiz
Mobil: 0172 2424 – 701
Email: theochristoph.barth@cronite-group.com

Festes Seitenverhältnis

Achim Schneider

Mobil: +49 1704621355
Email: achim.schneider@cronite-group.com

Alfred Kohlgraf

Außendienst für ganz Deutschland (Fachgebiet Produkte aus hitzebeständigen Blechwerkstoff)
Mobil: 0162 1095 – 519
Email: alfred.kohlgraf@cronite-group.com

Innendienst

Jürgen Kuhl, Innendienstleiter

(Innendienst für Baden- Würtemberg, Saarland, Hessen und Lichtenstein, Bayern, Österreich, Schweiz)
Telefon: +49 2233 6998 – 17
Mobil: 0172 2424 – 631
Email: juergen.kuhl@cronite-group.com

Isabelle Großmann, Innendienst

(Innendienst für Nordrhein-Westfalen, Berlin und Brandenburg, Bayern, Österreich und Schweiz)
Telefon : +49 2233 6998 52
Email: isabelle.grossmann@cronite-group.com

Kalkulation

Wolfgang Ziskoven, Kalkulation

Telefon: +49 2233 6998 – 45
Email: wolfgang.ziskoven@cronite-group.com

Konstruktion

Ondrej Sidlo

Telefon: +49 2233 6998 76
Email: ondrej.sidlo@cronite-group.com

Versand

Jeannine Mergen

Telefon: +49 2233 6998 16
Email: jeannine.mergen@cronite-group.com